Профорганизации активно принимают участие в акции Окно Победы

Профорганизации Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания приняли активное участие в акции #ОкнаПобеды, которая прошла в формате флешмоба. Целью данной Акции являлось привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы дистанционно в связи с нахождением многих на самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Все желающие оформляли окна своих квартир/домов/рабочих мест с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Дню Победы. Данная акция способствовала объединению интересов разных поколений: родителей и детей, коллектив, сотрудников и их подопечных, особенно она была актуальная для закрытых на карантин домов интернатов, где сотрудники- члены нашего Профсоюза, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки находятся круглосуточно.

Материалы присылаемые организациями были размещены на сайте http://prof2012.ucoz.ru/index/okna_pobedy_2020_god/0-603  а также в группах "Саратовский Профсоюз госучреждений" в соцсетях в Одноклассниках, вконтакте и фэйсбуке и присоединен к всероссийской акции посредством прикрепления к #Окна_Победы а также  #9мая #ДеньПобеды#9мая2020 #ДеньПобеды2020

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 206 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0