Профсоюзный отдых и оздоровление в 2023 году

Организация санаторно-курортного лечения, оздоровления и отдыха является одним из приоритетных направлений социальной поддержки членов Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (далее – СОТО ПРГУ РФ).

В 2023 году здравницы Федерации независимых профсоюзов России предоставляют скидку от 5-20%.

Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области утверждены цены на профсоюзные путёвки в здравницы Саратовской области на I квартал 2023 года.

В рамках Соглашения СОТО ПРГУ РФ с АО «Санаторий-курорт имени В.И. Чапаева» предоставляется 10% скидка на санаторно-курортную путевку.

В соответствии с Положением «Об организации санаторно-курортного лечения, оздоровления и отдыха членов Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации», утвержденным постановлением областного комитета СОТО ПРГУ РФ 15.12.2022 № 8 предусмотрено частичное дополнительное покрытие стоимости путевки для члена Профсоюза.

Для оформления профсоюзной путевки председатель профсоюзной организации, на основании заявления члена Профсоюза,  направляет копию профсоюзного билета и заявку по прилагаемой форме на адрес электронной почты sarprofrgu@mail.ru.

Также направляем график автобусных туров на 2023 год с дополнительной скидкой 5%.

Обращаем внимание, что скидка по всем вышеуказанным предложениям предоставляется членам Профсоюза и членам их семей.

За более подробной информацией обращаться в аппарат СОТО ПРГУ РФ  по тел: (8452) 26-34-35, +79271073867 (Пескова Наталия Константиновна).

Прилагаемую информацию просим довести до всех членов Профсоюза, а также разместить на доступных информационных площадках.

Просмотров: 136 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0