семинары-совещания в мае

С 23 по 25 мая 2013 года группа профсоюзного актива Саратовской областной организации в количестве 23 человек участвовала в Поволжском семинаре-совещание профсоюзных кадров и актива проводимом в пансионате «Гренада» п. Лазаревское

Всего число участников составило 132 профактивиста и профработника, в том числе представители Молодежных Советов 8 региональных профорганизаций.

В соответствии с планом данного совещания было проведено Заседание Совета Председателей региональных организаций, тренинг «Профсоюзное обучение, как один из важнейших факторов мотивации профсоюзного членства (от приёма в члены Профсоюза до вовлечения в активную Профсоюзную деятельность», спортивное мероприятие: «Профсоюзы ЗА здоровый образ жизни (Веселые старты), деловая игра: «На пять с плюсом вместе с профсоюзом» (Формирование современного профсоюзного лидера)

27-30 мая 2013 года в соответствии с планом работы центрального комитета Профсоюза в Зональном учебном методическом центре профсоюзов Санкт-Петербурга состоялся семинар-совещание главных бухгалтеров областных комитетов и председателей ревизионных комиссий региональных организаций Профсоюза, где также приняли участие наши коллеги.

Просмотров: 377 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0