Смотр–конкурс на лучший стенд (уголок) по охране труда в первичных профсоюзных организациях Объединенной профсоюзной организации работников

2019 год объявлен Общероссийским Профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Годом охраны труда.

В связи с этим Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области принято решение о проведении смотра–конкурса на лучший стенд (уголок) по охране труда в первичных профсоюзных организациях Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области. Смотр-конкурс продлится до 15 октября 2019г.

Основными задачами смотра–конкурса являются стимулирование работы социозащитных учреждений  области охраны труда, способствующей улучшению условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Разработано 10 критериев для определения победителей смотра-конкурса на лучший стенд (уголок) по охране труда. Оценка будет проводится по пятибалльной шкале за каждый критерий.

После изучения представленных на смотр–конкурс материалов Конкурсная комиссия проведет объезд учреждений для осмотра лучших стендов (уголков) охраны труда

16 октября Конкурсная комиссия примет решение о победителях смотра-конкурса.

Выражаем надежду на активное участие первичных профсоюзных организаций в смотре-конкурсе!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 530 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0