Спартакиада - 2018

9 августа 2018 года в ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для членов профсоюза и их детей была проведена «Спартакиада – 2018», посвященная 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Участниками спартакиады стали десять детей - от 4х до 14 лет, и их родители.

Спортивный праздник поводился весело, интересно и ярко, со спортивным задором и шумом. На живописном берегу реки «Медведица» дети и родители соревновались в меткости, играя в дартс; скорости, прыгая в мешках; ловкости, проходя полосу препятствий.

Естественно на празднике  проигравших спортсменов не было – победила дружба.

Юным спортсменам были вручены грамоты и памятные призы.

Один праздник закончен, но ждать  членам профсоюза недолго. Профком планирует провести в ближайшем будущем еще много развлечений.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 280 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0