Стратегический резерв 2019

С 19 по 22 сентября в Самаре прошел окружной этап профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов «Стратегический резерв 2019:Мотивация».

В форуме приняли участие 103 молодых профактивиста из 14 регионов Приволжского федерального округа. В число участников делегации Саратовской области вошел представитель Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области – Смотров Александр, главный специалист ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балашовского района», наш недавний победитель конкурса «Мистер Профсоюз 2019».

Участники были разделены на команды-планеты, потому что организаторами форума были устроены соревнования межпланетного масштаба под названием «Просто-Космос-Профсоюз».

Наша команда подготовила визитку своей профсоюзной планеты. Тему, которую они раскрыли – молодежь в профсоюзном движении, анализ инициатив, реализация социальных и профсоюзных проектов молодого поколения. В Форуме принял  участие Ткаченко Михаил Викторович, председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

Наши ребята стали участниками семинаров «Мотивация профсоюзного членства и профсоюзной активности», «SMM и другие технологии контент-маркетинга» и «Основы проектного управления». Во время всего форума они не только получали теоретические знания о профсоюзном движении в целом, его истории, задачах и функциях, но и  сразу же отрабатывали эти знания на практике.

Но наши активисты приехали не только учиться, но и делиться опытом с коллегами. Поэтому команда нашего региона показала свой мастер-класс по мотивации.

Кроме этого, наши делегаты приняли активное участие в фотоконкурсе. Естественно, обычные снимки не приветствовались, в каждую работу нужно было добавить свою изюминку. Работы, предоставленные ребятами, можно посмотреть в группах «В Контакте» «Профсоюзы Самары Обучение» и «Профсоюзы Самары Фотоклуб».

Галактическая тема форума была выбрана не зря. Наша команда стала  прекрасными профсоюзным созвездием, а каждый участник – его яркой звездой.

Выражаем благодарность и желаем больших открытий и интересных проектов нашему участнику Форума «Стратегический резерв 2019:Мотивация» - Смотрову Александру!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 345 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1