Участники акции ГолосПобеды

Время летит так быстро, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради счастливое будущего. Обо всем этом должны знать и помнить все, в том числе и современная молодежь, что бы память о героях Великой Отечественной войны не увядала, ведь нет ни одного человека в России, родственники, близкие люди которого не участвовали в самой кровопролитной войне.

Члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ принимают участие в  интернет-акции #голоспобеды2021, чтобы сохранить память о подвиге героев ВОВ
1. Чтобы стать участником интернет-акции необходимо записать видео с исполнением песни «День Победы», песен или стихов о войне.
2. Разместить видео в группе "Интернет-акция Голос Победы 2020" социальной сети «Вконтакте» или «Одноклассники» с хештегом «ГолосПобеды2021» (пример, #голоспобеды2021), а также в открытой группе «Саратовский Профсоюз госучреждений» с темже хэштегом

Просмотров: 181 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0