В Балашовском доме-интернате отметили День социального работника

Накануе профессионального праздника – Дня социального работника в Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов проведены праздничные мероприятия. Это праздник профессионалов, которые  каждый день приходят на помощь людям, нуждающимся в особой поддержке, проявляют сострадание и терпение. В ряду праздничных мероприятий было и открытие Доски почёта профсоюза.

Члены первичной профсоюзной организации Балашовского дома-интерната принимают активное участие областных конкурсах различной направленности, в художественной самодеятельности учреждения, благотворительных и социальных акциях, спортивных и  массовых городских мероприятиях. В связи с этим самые активные члены профсоюзной организации получили именные свидетельства о занесении на Доску почёта.

Право открыть Доску почёта Первичной профсоюзной организации было предоставлено Председателю областной организации профсоюзов Галине Алексеевне Разумкиной и Председателю объединённой профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области Ларисе Юрьевне Васильевой.

Почётные гости высоко оценили работу первичной профсоюзной организации учреждения, отметили ответственный подход к организации мероприятий на базе дома-интерната и пожелали успеха в дальнейшей работе

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 242 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0