В Красноармейском районе Лыжня Россия - 2019

02.02.2019 года члены первичной профсоюзной организации ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» приняли участие в районных соревнованиях «Лыжня  Россия - 2019».

Соревнования проходили в рамках 37-й Всероссийской массовой лыжной гонки и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Пропаганда занятий физической культурой и привлечение к здоровому образу жизни – одна из наиболее важных сторон жизни коллектива. Поэтому из года в год увеличивается количество желающих участвовать в лыжне.
 Участники забега стартовали в несколько этапов – в зависимости от десяти возрастных ступеней. Лыжная трасса подразделялась на 2, 3, 4, и 5 километров. В ожидании новых стартов все желающие могли погреться в теплой палатке и выпить, организованный прямо в лесополосе, на полевой кухне, горячий чай.

Все участники достойно прошли спортивные испытания и доказали на что они способны. Строгие судьи, тщательно фиксировали результаты каждого участника.

Сотрудники  Красноармейского центра «Семья» заняли призовые места, каждый в своей возрастной группе:  Сергей Антонюк –2 место, Вяльшина Ольга, Александровна Юля и Землянская Светлана –3 место.

Группа болельщиков активно поддерживала коллектив.

Всего в мероприятии приняли участие 45 членов профсоюза, со своими семьями и детьми.

В ходе мероприятия все участники  получили положительные эмоции и показали свои спортивные достижения.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 319 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0