28 ноября 2019 года состоялась VII Отчетно-выборная конференция Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

В работе конференции приняли участие 87 делегатов – председатели первичных профсоюзных организаций социозащитных учреждений области, профсоюзные активисты, члены молодежных советов.

На конференции был заслушан доклад Председателя Объединенной профсоюзной организации, в котором были освещены все этапы деятельности организации за отчетный период и отчет ревизионной комиссии.

Выступающие в прениях рассказали о деятельности первичных профсоюзных организаций, об их участии в профсоюзном движении в целом.

Делегатами конференции работа Объединенной профсоюзной организации была признана удовлетворительной.

На должность председателя делегаты конференции единодушно выбрали Васильеву Ларису Юрьевну, действующего председателя Объединенной организации.

Кроме этого были сформированы и утверждены выборные органы Объединенной профсоюзной организации – Объединенный комитет, Президиум и ревизионная комиссия.

Выбраны и утверждены делегаты на XXXI отчетно - выборную конференцию Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В заключении работы конференции наиболее отличившимся первичным профсоюзным организациям были вручены Почетные грамоты Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 242 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1