ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!

• можете  получить звание «Миссис Профсоюз – 2020» или «Мистер Профсоюз – 2020», участвуя в профсоюзном фотоконкурсе, который проводится  с 15 июля по 15 сентября 2020г.

Для этого Вам необходимо сфотографироваться либо на рабочем месте, либо в здании учреждения, либо на его территории. Заполнить анкету участника конкурса.  И представить все в  профком Вашей первичной профсоюзной организации.

Первый – отборочный – этап конкурса пройдет в первичных профсоюзных организациях.

На втором этапе конкурса  фото и анкеты участников Фотоконкурса будут размещены  на Сайте Объединенной профсоюзной организации

На третьем этапе Ваши родственники, друзья, знакомые просто  посетители Сайта смогут принять участие в «on-line» голосовании, по итогам которого и будет составлен рейтинг участников в каждой номинации.

А на четвертом этапе конкурсная комиссия подведет итоги  результатов голосования и определит победителя в каждой Номинации Фотоконкурса.

Победителей в каждой Номинации Фотоконкурса ждет необычная награда - фотосессия у профессионального фотографа.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 268 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0