X областной молодежный профсоюзный форум

С 28 по 30 октября в Саратове в ЛОК «Волжские дали» прошел X областной молодежный профсоюзный форум.

Организаторы форума – Федерация профсоюзных организаций Саратовской области и Молодежный совет областного профобъединения.

70 молодых профсоюзных активистов, представляющих отраслевые предприятия и организации Саратовской области, в том числе и представители молодежи СОТО Профсоюза, в течение двух дней изучали основные направления профсоюзной работы, проходили тренинги, квесты, учились ораторскому искусству и правилам проведения переговоров, готовили творческие номера и мотивационные плакаты и, конечно же, делали зарядку.

По итогам форума все участники получили сертификаты, самые активные были награждены Почетными грамотами Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, а также получили подарки от спонсоров.

Просмотров: 401 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0