заседание президиума областной организации №38
5 марта 2013 года состоится очередное заседание Президиума Саратовской областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.  О составе Молодёжного Совета областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

2.   О ходе выполнения коллективных договоров и отраслевых соглашений за 2012 год и о перспективе их развития в 2013 году.

3.  О работе профсоюзных комитетов отделения пенсионного фонда России по Саратовской области и протезно-ортопедического предприятия по выполнению постановления Президиума Саратовской областной организации Профсоюза от 24 мая 2012 года протокол № 29.

4.   Об основных мероприятиях областной организации Профсоюза по реализации молодёжной политики в 2013-2014 годах.

5.  О Программе мер Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания по информационному обеспечению членов профсоюза на 2013-2014 годы.

6.  О Положении о проведении конкурса «Лучшая профсоюзная организация по работе с молодёжью».

7.  О Положении о проведении конкурса «Лучший молодой профсоюзный лидер по пропаганде деятельности профсоюзов под девизом «Профсоюзы - за достойный труд»».

8.  О Положении о проведении конкурса «Лучшая профсоюзная организация

по организации оздоровления детей и членов профсоюза»

9.   Об итогах выполнения задания участниками Молодёжного форума по теме «Стандарты достойного труда».

10. О созыве VIII заседания областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза.

11. О стипендиях ЦК Профсоюза и областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза студентам и учащимся ведомственных образовательных учреждений по итогам зимней экзаменационной сессии 2012-2013 учебного года.

12. О плане обучения профсоюзного актива областной организации на март 2013 года.

13. Об итогах XI зимней Спартакиады Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

14. О награждении профсоюзного актива.

15. Об оказании материальной помощи членам профсоюза.

Просмотров: 389 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0