10 заседание президиума областной организации Профсоюза

10 ноября состоялось 10 заседание президиума Саратовской областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.   О мотивированном мнении президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза на уведомление Главы администрации Красноармейского MP по факту проведения мероприятий по сокращению численности штата.

2.   О социально-экономическом положении в организациях и учреждениях Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

3.   О ходе выполнения постановления Президиума «О работе выборных комитетов профсоюзных организаций по охране труда работающих в осенне- зимний период 2015-2016 года».

4.   О ходе отчетов выборных органов в профсоюзных организациях Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

5.   О финансовой деятельности Саратовской областной территориальной организации Профсоюза за 10 месяцев т.г.

6.   Итоги детской оздоровительной кампании.

7.   Об оказании материальной помощи членам Профсоюза.

8. О награждении профактива

Просмотров: 280 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0