1 2 3 ... 72 73 »

Такой необычный автобус запущен Адоевщинским домом-интернатом в рамках грантового проекта Объединенной профорганизации работников минтруда.

- Ежедневно наши сотрудники тратят достаточно времени на путь следования до и после работы. Транспорт учреждением обеспечен. А вот для скрашивания досуга и интеллектуального развития членами первичной профсоюзной организации было предложено оформить автобус фотографиями литературных героев и вырезками из произведений художественной литературы, укомплектовать мобильной мебелью и фондом книг. Сотрудники с энтузиазмом включились в данный проект. Запланировано проведение различных социальных акций, презентаций литературных новинок и других информационно-познавательных мероприятий. В последствии предполагается расши ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 297 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2023

Управление социальной поддержки населения Балашовского района (100% членов Профсоюза) реализует социальную политику государства на территории Балашовского и Аркадакского районов путем предоставления социальных услуг.

Работа учреждения направлена на повышение качества, эффективности и доступности предоставления мер социальной поддержки гражданам, которые нуждаются в государственной помощи. В штате учреждения работают 88 человек.

В целях повышения эффективности оказываемых услуг, развивается и улучшается материальная база учреждения. Повышается качество обслуживания посетителей, улучшается информационно-разъяснительная работа с населением, предоставляются государственные услуги в электронном виде.

- Управление реализует государственную политику ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 292 | Добавил: sveta | Дата: 25.12.2023

Сотрудники и получатели социальных услуг отделения с. Вязовка Адоевщинского дома-интерната активно осваивают мастерство плетения маскировочных сетей для участников специальной военной операции.

«Сети для нас новое дело. До недавнего времени мы собирали теплые вещи, продукты, изготовили не один десяток блиндажных свечей, а теперь расширяем виды продукции. Роль маскировочных сетей на фронте велика», - делятся мнением специалисты учреждения.

Для работы необходимы станок, сети, ткань нескольких оттенков, линейки, ножницы и, конечно же, заботливые руки.

В команде дома-интерната собрались замечательные люди, которых объединяет одна идея — оказать посильную помощь бойцам. На специальном стенде, стежек за стежком, появляется незамыс ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 32 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Видеосюжет слета женщин «Преображайся с Профсоюзом!», организованного объединенной профсоюзной организацией Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.
15-16.12.2023

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023

Совсем немного осталось до самого волшебного праздника - Нового года.

Чтобы поднять настроение себе и получателям услуг, сотрудники ГКУ СО УСПН Краснокутского района решили создать новогоднюю атмосферу в своём здании.

В воздухе уже парят снежные балерины, а холл украшен елочкой красавицей и новогодней атрибутикой...

Такое убранство создает праздничное настроение и ощущение волшебства.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 47 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023