30 ноября состоялось профсоюзное собрание членов Профсоюза работников Государственного архива Саратовской области, на котором председатель профорганизации Ишмухамедова Р.И. рассказала о мероприятиях, организованных профкомом в 2018 году. Директор учреждения Токарев В.Н. отметил хорошую работу профкома. Разумкиной Г.А. - председателем СОТО Профсоюза, были вручены благодарственные письма ЦК Профсоюза активистам профкома.

Просмотров: 305 | Добавил: sveta | Дата: 30.11.2018

30 ноября завершилось 40-часовое обучение, повышение квалификации руководителей, специалистов, уполномоченных (доверенных лиц) по охране труда организованное СОТО Профсоюза совместно с ГАУ "Саратовский областной учебный центр". По результатам итогового тестирования, 83 слушателям были выданы удостоверения установленного образца.

Выражаем благодарность преподавателям ГАУ СО УЦ Зайцеву Виталию Юрьевичу, Федоровой Анне Владимировне и Сергеевой Елене Викторовне, а так же исполняющий обязанности министра социального развития Саратовской области Бузиловой Ирине Борисовне за предоставление помещения.

Больше фотографий смотрите в наших группах в соцсетях.

Просмотров: 282 | Добавил: sveta | Дата: 30.11.2018