30 отчетно выборная коференция

23 января состоялась ХХХ отчетно-выборная конференция Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, были рассмотрены следующие вопросы

1.          Отчет о работе областного комитета, председателя областной территориальной организации Профсоюза за период с января 2010 года по январь 2015 года и о действиях областной организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза в 2015-2020 годах.

2.          Отчет о работе ревизионной комиссии областной территориальной организации Профсоюза за период с января 2010 года по январь 2015 года.

3.          О выборных органах Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

-       О председателе областной организации Профсоюза.

-       О составе областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

-        О принципах формирования Президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

- О заместителе председателя Саратовской областной территориальной организации Профсоюза

-       О составе ревизионной комиссии Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

-       О статусе членов областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

-       Об избрании делегатов на X Съезд Профсоюза.

-       О делегировании представителя от Саратовской областной территориальной организации Профсоюза в состав Центрального комитета Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

-  О кандидатуре на должность Председателя Профсоюза.

В работе конференции принял участие 51 делегат (из избранного 61 делегата). На конференции присутствовали заместитель председателя Профсоюза Ольга Викторовна Шелобанова, председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Викторович Ткаченко. В числе приглашенных – члены областного комитета Профсоюза, члены ревизионной комиссии областной организации профсоюза, ветераны профсоюзного движения, члены Молодежного совета.

Делегаты конференции признали работу областного комитета удовлетворительной.

Председателем областной территориальной организации была избрана Разумкина Галина Алексеевна

Просмотров: 326 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1