39 заседание президиума областной организации Профсоюза
26 марта 2013 года. Состоялось  39 заседание  Президиума Саратовской  областной организации Профсоюза  работников  государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, на котором были заслушаны следующие вопросы
 1.       О работе выборных комитетов территориальных профорганизаций Воскресенского и Ровенского  муниципальных районов по мотивации профсоюзного членства.
2.             О финансовой деятельности объединенной профсоюзной организации Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области за 2012 год.
3.       Об участии Саратовской областной организации Профсоюза в первомайской акции профсоюзов в 2013 году «Достойный труд- достойная зарплата!»
5.       О смотре - конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
6.       О плане обучения профсоюзного актива Саратовской областной организации Профсоюза на апрель 2013 года.
7.       О ходе подготовки к организации оздоровления и отдыха детей в летний период 2013 года.
8.       Об изменении в составе постоянно действующей экспертной комиссии (ЭК) Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
9.       О предоставлении очередных отпусков
10.  О награждении профсоюзного актива.
11. Об оказании материальной помощи членам профсоюза
Просмотров: 336 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0