итоги конкурса Олимпиада для всех,герой из МЧС, 42 заседание Президиума

19 июня на заседании президиума ЦК Профсоюза были подведены итоги фотоконкурса "Олимпиада для всех", на который было представлено 195 фоторабот 54 авторов

За активное участие в фотоконкурсе «Олимпиада для всех» и представление лучшего фото по тематике конкурса объявлена Благодарность Президиума Профсоюза с вручением денежной премии в размере 2000 рублей каждая и нашим коллегам членам Профсоюза:

Воротиловой Галине Александровне, «Не стареют душой ветераны»,

первичная профсоюзная организация Государственного учреждения —

Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области;

и Куличенковой Наталии Сергеевне, «Ура! Мы победили!», первичная

профсоюзная организация Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области.

24 июня 2013 года в результате ДТП в Кировском районе г. Саратова (в районе СХИ) был совершен героический поступок членом нашего Профсоюза водителем-спасателем Лукьяновым Константином Николаевичем, который, увидев несущийся с горы вниз и сметающий все на своем пути груженый щебнем самосвал Хофа, принял решение подставить свою машину КАМАЗ Областной службы спасения под неуправляемый самосвал, тем самым смог его остановить. На тротуаре на остановке в этот момент находилось много людей, таким образом, профессиональные действия спасателя помогли избежать более серьезных последствий аварии, т.к. фура уже стала причиной столкновения 37 автомобилей, 22 человекам была оказана медицинская помощь.

28 июня 2013 года состоялось 42 заседание Президиума Саратовской областной организации Профсоюза

Просмотров: 332 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0