7 заседание Президиума

31 июля состоялось 7 заседание Президиума с повесткой дня:

1.          О мотивированном мнении Президиума Саратовской          областной территориальной организации Профсоюза                       по вопросу сокращения должности Полякова А.В.-         председателя профсоюзной организации ФКУ ФМС России ЦВР,   г. Красноармейска.

2.          О состоянии информационной и пропагандистской  работы областного комитета и выборных комитетов    профсоюзных организаций Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

3.          О работе постоянных комиссий областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза по кадровой и молодёжной политике.

4.          О проведении отчетов выборных органов Саратовской областной территориальной организации Профсоюза в 2015 году (Устав Профсоюза 5.12).

5.          О 25-летии Общероссийского Профсоюза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

6.          О подготовке и проведении XV летней Спартакиады Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной      25-летию Профсоюза.

7.          О предоставлении очередного отпуска Разумкиной Г.А. – председателю Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

8.          О финансовом обеспечении делегатов X съезда Профсоюза.

9.          О семинаре- совещании профактива Саратовской областной территориальной организации Профсоюза с  5 по 19 сентября     2015 года.

10.      Обсуждение проекта Устава и Программы действий Профсоюза.

11.      О награждении профсоюзного актива и социальных партнеров

12.       Об оказании материальной помощи