31 июля состоялось 7 заседание Президиума с повесткой дня:

1.          О мотивированном мнении Президиума Саратовской          областной территориальной организации Профсоюза                       по вопросу сокращения должности Полякова А.В.-         председателя профсоюзной организации ФКУ ФМС России ЦВР,   г. Красноармейска.

2.          О состоянии информационной и пропагандистской  работы областного комитета и выборных комитетов    профсоюзных организаций Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

Просмотров: 305 | Добавил: sveta | Дата: 10.08.2015

30 июля 2015 года состоялась встреча с профактивом территориальной организации Профсоюза Вольского муниципального образования

Просмотров: 325 | Добавил: sveta | Дата: 10.08.2015

28 июля 2015 года состоялась встреча с главой администрации Красноармейского муниципального образования  Петаевым А.В., руководителем (Яковенко С.Б.) и председателем профорганизации (Поляков А.В. на фотографии) ФКУ ФМС России ЦВР, г. Красноармейска