Акция «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!»

Завершился второй этап  Акции «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!».  К ранее признанным победителям  акции присоединились еще 5 пять учреждений:  ГКУ СО «Центр занятости Перелюбского района», ГКУ СО «Центр занятости города Хвалынска»; ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Татищевского района» и ГАУ СО «Михайловский дом – интернат для граждан, имеющих психические расстройства». Победителям второго этапа акции также вручены термопоты.

Спасение от вируса - это массовое вакцинирование, разумеется, за исключением лиц, имеющих медицинские противопоказания или необходимый для выработки иммунитета уровень антител.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Справочно:

На Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» Федерация независимых профсоюзов России совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей обратились к работодателям с требованием  использовать все возможности для организации вакцинации от Covid-19, а также непосредственно к работникам с призывом  сделать прививку, чтобы обезопасить себя, своих близких и продолжать эффективно трудиться. Профсоюзами выдвинут лозунг «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 107 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0