Акция «Соберем ребенка в школу»

В Российской Федерации  государством осуществляется большая поддержка  семей  с детьми, особенно в период пандемии коронавирусной инфекции.

В преддверии нового учебного года в первичной профсоюзной организации министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области по единогласному решению членов профсоюзного комитета с 17 по 28 августа проводится ежегодная акция «Соберем ребенка в школу».

Цель акции – помочь членам Профсоюза обеспечить детей необходимым набором школьных принадлежностей.

Члены профсоюза, имеющие детей -  школьников, получат одну тысячу рублей на каждого ребенка.

На проведение акции из фонда первичной профсоюзной организации выделено 28 000,00 рублей.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 150 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0