Члены профсоюза УСПН Александрово-Гайского района присоединились к акции «Дерево добра»

25 марта 2021 год профсоюзный комитет Управления социальной поддержки Александрово-Гайского района организовал участие членов профсоюза в благотворительной акции «Дерево добра», проводимой «Почтой России».

Мероприятие направлено на оказание адресной помощи нуждающимся детям.

В рамках акции была произведена подписка на 2 полугодие 2021 года печатных изданий для детей-сирот, детей-инвалидов, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и проживающих в общеобразовательных учреждениях и школах-интернатах Саратовской области.

По итогам мероприятия сотрудниками Управления была выражена готовность участвовать в дальнейшем в подобных благотворительных акциях.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 166 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0