Директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» награждена Благодарностью министра труда

Директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района»  награждена Благодарностью министра труда и соцзащиты РФ

В Краснопартизанском районе проведено заседание актива по итогам 2021 года. На заседании присутствовал депутат Государственной Думы Николай Панков. который высоко оценил работу комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района и личный вклад руководителя Лидии Петровны Прокофьевой.

В торжественной обстановке Лидии Прокофьевой была вручена Благодарность министра труда и социальной защиты Российской Федерации - Котякова Антона Олеговича, «За безупречный труд и образцовое выполнение служебных обязанностей».

Справочно:

В первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» 100%ая численность профсоюзного членства.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 108 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0