«Два часа счастья»

25 февраля 2021года организованная группа сотрудников ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района, членов профсоюза в количестве 10 человек, посетили  спектакль Вольского театра драмы по пьесе А.Финка «Два часа счастья». Посещение  было организовано  по инициативе председателя первичной профсоюзной организации Е.В.Романовой. Билеты членам профсоюза были предоставлены за счет средств первичной профсоюзной организации.

Великолепная постановка с прекрасной музыкой и искрометным юмором подарила зрителям немало приятных минут. Высокий профессионализм актеров, красочные костюмы, живописные декорации, интересные повороты сюжета не оставили равнодушным никого. Актеры театра зарядили зрителей своей энергетикой, а те в свою очередь отблагодарили актеров длительными аплодисментами.

В ближайших планах коллектива поездка в Балашовский драматический театр.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 137 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0