Итоги конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация 2017 года» ОПО работников Минсоцразвития области

Подведены  итоги конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация 2017 года» среди профорганизаций ОПО Министерства социального развития Саратовской области

Победителями признаны:

1 группа – численность членов профсоюза более 100 чел.

1 место – ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»; ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - по 5000,0 руб.

2 место – не присуждено;

3 место – ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Балтайского района» - 3000,0 руб.

2 группа – численность членов профсоюза менее 100 чел.

1 место - ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья» - 4000,0 руб.;

2 место – ГАУ СО «Управление социальной поддержки населения Балашовского района» - 3000,0 руб.;

3 место – ГАУ СО «Социально-оздоровительный центр «Ударник» - 2000,0 руб.

Победители награждены  Почетными грамотами Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Кроме того, председателей профорганизаций – призеры награждены  Почетными грамотами,а  руководителей учреждений – Благодарностями Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Просмотров: 271 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0