Итоги конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда"

Состоялся областной смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда – 2022 г.». На призовые места претендовали 6 уполномоченных первичных профорганизаций. Их работа оценивалась членами жюри в составе: председателя областной организации Профсоюза - С.А. Ковшова, главного технического инспектора труда Федерации профорганизаций области - С.Г. Болдырева и преподавателей ЧОУ ДПО "Проф-Авто" Е.Б. Резеповой и Вернек А.Б..

По итогам

1 место было присуждено - Дмитриевой Е.С. - администрация Советского муниципального района Саратовской области

2 место - Гамаюновой Г.В. -  ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

3 место -  Фроловой Л.М. -  территориальная профсоюзная организация Калининского муниципального района Саратовской области

Всем участникам конкурса вручены Дипломы, а победителям - денежное поощрение.

видеоролик можете посмотреть по ссылке

Просмотров: 87 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0