Хватовский дом-интернат принял участие в ХХ летней спартакиады СОТО ПРГУ РФ

16 сентября команда первичной профсоюзной организации Хватовского дома - интерната приняла участие в XX летней Спартакиаде среди профсоюзных организаций Саратовской области территориальной организации Общероссийского  профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В спортивном мероприятии участвовали 23 командs. Соревнования проводились в разных видах спорта: это и перетягивание каната, и многоборье, дартс, стритбол и встречная смешанная эстафета.

По результатам соревнований, работник Хватовского дома – интерната Мухин Дмитрий занял III место в личном первенстве  по многоборью, а команда получила благодарность от территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 81 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0