Команда Министерства соцразвития заняла 5 место в Спартакиаде СОТО Профсоюза

С 14 по 21 февраля 2018 года проводилась XIV зимняя Спартакиада, посвященная 100-летию Профсоюза государственных учреждений. В ней приняли участие 18 команд.

Цель мероприятия - пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечение членов Профсоюза к регулярным занятиям по физической культуре и спорту.

В программу спартакиады, которая традиционно была насыщенной и интересной, вошли: шахматы, дартс, настольный теннис, плавание, лыжные гонки, пулевая стрельба.

Команда Министерства социального развития Саратовской области состояла из 12 сотрудников социозащитных учреждений и министерства социального развития Саратовской области.

Наша команда прибыла на Спартакиаду с хорошей спортивной подготовкой, и успешно проявила себя на заявленных этапах соревнований.

Наши шахматисты - Егоров А.В. и Циколенко С.И. заняли третье призовое место.

Порадовали в этом году и наши теннисисты - Чудасова О.Ю., Свинцов Д.В., заслуженно заняв пятое место.

По итогам соревнований команда Министерства социального развития заняла 5 место.

Поздравляем всех участников команды и желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 329 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0