Конкурс «Лучший социальный партнер»

В  целях дальнейшего развития социального партнерства на локальном уровне, выявления наиболее эффективной системы взаимоотношений между работодателями и работниками по вопросам регулирования социально-трудовых отношений, повышения эффективности коллективных договоров в защите прав и интересов работников и мотивации к развитию социального партнерства президиум Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области объявляет конкурс «Лучший социальный партнер»

Сроки проведения конкурса с 1 февраля по 1 марта 2020 года.

В конкурсе принимают участие руководители (члены Профсоюза) социозащитных учреждений, в которых созданы и действуют две категории первичных профсоюзных  организаций:

1. с численностью членов Профсоюза до 100чел.;

2. с численностью членов Профсоюза свыше 100чел.

В критерии оценки конкурсантов в частности включены: содействие работодателя увеличению численности членов Профсоюза; наличие повышений уровня средней заработной платы за два предыдущих года (2018-2019г.г.); отражение в коллективном договоре положений о дополнительных мерах социальной поддержки работников организации, в том числе в дополнениях и изменениях, принятых во время его действия и т.п.

Конкурсная комиссия в срок до 5 марта 2020 года путём подсчета баллов определит победителей, занявших 1, 2 и 3 места, отдельно по каждой категории социозащитных учреждений.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 266 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0