Конкурс «Лучший социальный партнер - 2021»

В  целях дальнейшего развития  социального  партнерства, повышения эффективности коллективных договоров в защите прав и интересов работников и мотивации к развитию  социального  партнерства президиумом Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области проведен конкурс «Лучший социальный партнер - 2021»

В конкурсе принимали участие руководители (члены Профсоюза) учреждений, подведомственных министерству.

В критерии оценки конкурсантов в частности включены: содействие работодателя увеличению численности членов Профсоюза; наличие повышений уровня средней заработной платы за два предыдущих года (2019-2020г.г.); отражение в коллективном договоре положений о дополнительных мерах социальной поддержки работников организации, в том числе в дополнениях и изменениях, принятых во время его действия и т.п.

Конкурсная комиссия определила следующих победителей конкурса:

1). В группе численностью членов Профсоюза до 100 чел.

– ГАУ СО «Марксовский  реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (директор – Егорова О.А.) - 183 балла - 5 000,00 руб.;

– ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балтайского района» (директор – Постнова Л.В.) - 130 баллов  - 4 000,00руб.;

– ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Александрово-Гайского района» (директор – Уразаева Л.Р.)  - 110 баллов - 3 000,00 руб.

2). В группе численностью членов Профсоюза свыше 100 чел.:

– ГБУ СО «Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат для детей» (директор – Климов А.И.) - 186 баллов  - 6 000,00 руб.;

– ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Лысогорского района» (директор  - Репьева И.В.) - 143 балла - 5 000,00руб.;

– ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района» (директор - Бобровникова И.А) - 107 баллов - 4 000,00 руб.

Поздравляем победителей!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 318 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0