Конкурс на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учрежден

Продолжается конкурс  на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений, основной целью которого является – создание  комфортной  среды для работы членов профсоюза.

Конкурс проводится до 5 сентября  2019 г.

Критерии оценки конкурса самые разнообразные –  от наличия на территории малых архитектурных форм до разнообразия цветочных культур.

Кроме победителей в общем зачете баллов, также будут определены победители в номинациях – Ландшафтное ассорти; Цветочная феерия; Чудо-клумба.

Победителей конкурса и в номинациях ждут очень хорошие призы.

Положение о конкурсе на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений (смотрите здесь)

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 273 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0