Красноармейский центр "Семья" приняли участие в Лыжне-2018

10.02.2018 года члены первичной профсоюзной организации ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» приняли участие в районных соревнованиях «Лыжня Россия - 2018».

Соревнования проходили в рамках 36-й Всероссийской массовой лыжной гонки и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Пропаганда занятий физической культурой и привлечение к здоровому образу жизни – одна из наиболее важных сторон жизни коллектива. Поэтому из года в год увеличивается количество желающих участвовать в лыжне.
Участники забега стартовали в несколько этапов – в зависимости от десяти возрастных ступеней. Лыжная трасса подразделялась на 2, 3, 4, и 5 километров. Все участники соревнований – уже победители прошлых лет, достойно прошедшие спортивное испытание и доказавшие, на что они способны. И все же, строгие судьи, тщательно фиксировали результаты каждого участника.

Один из представителей Красноармейского центра «Семья» - Сергей Антонюк – занял 2 место в своей возрастной категории.

Группа болельщиков активно поддерживала коллектив лыжников.

Всего в мероприятии приняло участие 45 членов профсоюза, со своими семьями и детьми.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 334 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0