КВН-2018 "Скоро весна..." в Красноармейском районе

09.02.2018г. третий год подряд представители первичной профсоюзной организации ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» приняли активное участие в городском КВН-2018 «Скоро весна…», посвященном Году добровольца в РФ и 100-летию района. Учредитель Игры – администрация Красноармейского муниципального района Саратовской области.

Гостеприимно открыл свои двери для команд и зрителей районный Дворец культуры города Красноармейска.

Между собой соревновались 6 команд. В команде центра «Семья» участвовало 9 членов профсоюза, в том числе председатель и 3 члена профкома.

Директор Красноармейского центра «Семья» Матяшова Ольга Владимировна была в составе жюри.

КВН состоял из следующих конкурсных заданий:

- визитка - «Зима смеху не помеха!!»;

- конкурс – биатлон: «Записки волонтера»;

- домашнее задание- «Музыкальный компот».

Команда центра покорила зрителей искрометным юмором, оптимизмом, исполнительским мастерством, артистичностью, зарядив болельщиков и членов жюри позитивной энергией.

Команда «Социальный фреш» получила приз зрительских симпатий за активную поддержку болельщиками.

Зал Дворца культуры, принявший в этот день гостей, неустанно взрывался от смеха и громких аплодисментов.

В заключительном слове по итогам игры глава Красноармейского муниципального района Саратовской области Алексей Вячеславович Петаев выразил желание развивать движение КВН в городе.

Игра прошла на хорошем уровне, зрители и жюри получили отличный заряд положительных эмоций.

Председатель профсоюза Клименко Н.Ю.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 368 | Добавил: sveta | Рейтинг: 2.0/1