Лидеры молодёжных советов приняли участие в XII областном молодёжном форуме «Молодёжь за профсоюз!»

26-27 октября 2018 года на базе санатория «Октябрьское ущелье» состоялся XII областной молодёжный форум «Молодёжь за профсоюз!», организованный Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области.
В этом масштабном событии приняли участие молодые профсоюзные активисты из Саратовской области, в число которых вошли два лидера молодёжных советов первичных профсоюзных организаций ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» - Оксана Хвостунова и ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Андрей Шевченко.
В течение двух дней они были полностью поглощены многочисленными мероприятиями: репетициями, командными конкурсами, квестами, дискуссионными и обучающими занятиями. В рамках форума молодые люди обсудили практики профсоюзного органайзинга, информационную поддержку деятельности профсоюза, а также актуальные проблемы молодежи и пути их решения.
Активная коллективная работа дала возможность участникам приобрести массу полезных знаний, эмоций и впечатлений. Полученный на форуме опыт будет обязательно применён в деятельности первичных профсоюзных организаций.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 282 | Добавил: svetadyuldenko | Рейтинг: 0.0/0