Мероприятие в честь Дня защитника Отечества

День защитника Отечества – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления, благодарность и конечно подарки. В преддверии празднования Дня защитника Отечества в ГАУ СО КЦСОН Дергачевского района стало доброй традицией поздравлять не только ветеранов войны и военных, но и всех мужчин, состоящих на социальном обслуживании, на дому. Всем получателям социальных услуг  были вручены поздравительные открытки, сделанные руками сотрудников учреждения и детей, состоящих на социальном патронаже.

Согласно плану мероприятий первичной профсоюзной организации КЦСОН для мужчин, состоящих, в профсоюзе было организовано мероприятие с конкурсами, чаепитием и вручением подарков. Организаторы мероприятия создали для всех участников теплую праздничную атмосферу.

Поздравляем наших дорогих коллег с праздником – Днем защитника Отечества!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0