Новогодняя профсоюзная елка для детей сотрудников

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 26 декабря 2017года в ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» для детей сотрудников интерната было проведено новогоднее мероприятие «Скоро, скоро Новый год».

Подготовка к праздничному мероприятию началась задолго до наступления праздников. Огромную работу провели профактивисты, чтобы организовать Новогоднюю елку для детей в своем учреждении.

Сотрудники интерната решили провести праздник своими силами, привлекая таланты из коллектива, которые подошли к организации праздника со всей ответственностью, с душой и профессионализмом. Они сами сшили костюмы, придумали сценарий праздника, наряжали елку и украсили зал. Мероприятие было дополнено шоу из мыльных пузырей, что привело в восторг и радость абсолютно всех.

Ребята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. Получить подарок из рук Деда Мороза - это мечта любого ребенка, да и взрослого тоже. Все получили массу удовольствия от Новогодней Профсоюзной елки.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 360 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0