Объявлен Фотоконкурс «Парад Снеговиков».

18 января  весь мир отмечает Международный День снеговика. Такая идея пришла коллекционеру Корнелиусу Грётцу из Германии. Он начал ещё юношей собирать изображения снеговика и в 2008 году вошёл со своей коллекцией в книгу рекордов Гиннеса! У него более трех тысяч экспонатов! И все это – снеговики! Коллекционер предложил отмечать День снеговика 18 января так как: во-первых, в середине января во многих странах есть снег, во-вторых, число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу, в-третьих, в этот день ещё не было никакого международного праздника!

В преддверии этого замечательного праздника  Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области объявлен Фотоконкурс «Парад Снеговиков».
Участник Фотоконкурса может представить один снимок в одной  любой номинации:
– Снеговик – символ 2022г.;
– Снеговик - гигант;
– Семья снеговиков;
– Самый креативный снеговик;
– Самый стильный снеговик;
– Самый забавный снеговик.
Фото размещаются на Сайте Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Посетители Сайта смогут принять участие в «on-line» голосовании, по итогам которого будет составлен рейтинг участников в каждой Номинации.
Подсчет голосов будет проведен Конкурсной комиссией по итогам рейтинга участников Фотоконкурса, который определит компьютерная программа.

Приглашаем членов Профсоюза Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области к участию в Фотоконкурсе!!!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 234 | Добавил: sveta | Рейтинг: 4.5/2