Областной профсоюзный "Квиз, плиз"

26 ноября команда областной организации Профсоюза работников госучреждений приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз», организованной Молодежным советом Федерации профорганизаций области.

Более 80 молодых профсоюзных активистов в составе 14 команд из самых разных отраслей состязались в знаниях истории, географии, краеведения, русского языка. Разнообразие тем позволило проявить себя каждому игроку.

«Являясь членом Молодежного Совета Общероссийского Профсоюза, я принимал участие во многих мероприятиях, в том числе и квизах. но нас объединяла специфика и проблемы нашего Профсоюза, а сегодняшнее мероприятие позволило узнать и посмотреть, чем живет молодежь в других отраслях. Хотя такое мероприятие проходит впервые на нашей областной профсоюзной площадке, но уже, по горящим глазам и откликам участников, понятно, что его необходимо сделать регулярным"- прокомментировал председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов.

"Наша команда обучающихся ПИУ имени П.А.Столыпина была представлена студентами из разных городов России, например, Казани, Пензы, Волгограда, и участие в квизе стало для нас поучительным, т.к. мы узнали много нового не только из истории России в целом, но и очень много интересного из истории, географии, достижений и знаменитостей Саратовской области" - поделился своими впечатлениями, председатель Молодежного Совета областной организации Профсоюза работников в госучреждений Сергей Илларионов

Победителем квиза стала команда Саратовской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

Председатель Федерации Михаил Ткаченко, поздравляя победителей, отметил, что профсоюзную молодежь всегда отличает высокий интеллектуальный уровень, интерес ко всему новому и умение работать в команде.

Просмотров: 92 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0