Окончание обучения профактива в ПИУ им.П.А.Столыпина

25 марта окончилось обучение профактива СОТО Профсоюза по 40-часовой программе на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина.

С окончанием обучения слушателей курсов поздравили председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Ткаченко и ректор вуза Виктор Чепляев. Они пожелали, чтобы знания, приобретенные на занятиях, пригодились в жизни.

Обучение проводилось с 14 по 25 марта. В нем приняли участие представители первичных, областных организаций профсоюзов, аппарата Федерации профсоюзных организаций области. По итогам обучения слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Правовое регулирование труда».

Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0