Открылась Электронная Доска Почета

Электронная Доска Почета

8 июня в День Социального работника в министерстве социального развития торжественно была открыта Электронная Доска Почета Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

На Доску Почета занесены 10 членов Профсоюза, сотрудников социозащитных учреждений Саратовской области, внесших большой вклад в деятельность профсоюзной организации. На торжественной церемонии им были вручены свидетельства о занесении на Доску почета и выплачено разовое материальное вознаграждение в размере 1 тыс. рублей.

С Доской Почета можете ознакомиться здесь

Справочно:

Доска Почета учреждена Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области (протокол от 26 декабря 2017 г. № 13).

Доска Почёта создаётся ежегодно к Дню социального работника на странице  Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области сайта Саратовской областной  территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 517 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0