Питерский район - территория Профсоюзного единства!

«Территория Профсоюзного единства» - это не просто громкие слова, это почетное звание присваивается учреждениям, подведомственным министерству труда и социальной защиты Саратовской области, находящимся на территории одного района и имеющим 100%-ю численность профсоюзного членства.

Социальные  учреждения Питерского района удостоены этого звания, заслужив его своим лидерством и активным участием в профсоюзной жизни области.

5 апреля 2022 года на территории Питерского района состоялось совместное совещание Администрации Питерского района с представителями Профсоюза.

В ходе проведения мероприятия председателям первичных профсоюзных организаций  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Питерского района», ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Питерского района»,  ГКУ СО «Центр занятости населения Питерского района»  вручены  кубки «Питерский район – территория Профсоюзного единства.

В мероприятии приняли участие: Рябов А. А. – глава Питерского муниципального района; Винокурова Ю. Е. – заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области; Ковшов С. А. - председатель Саратовской областной территориальной организации  Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ; Васильева Л. Ю. - председатель Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

На мероприятии профсоюзным активистам и социальным партнерам были вручены Почетные грамоты Саратовской областной территориальной организации  Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Благодарности Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 112 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0