Победа команды МЧС России по Саратовской области в волейбольном турнире

10 августа на закрытой площадке спортивного комплекса «Юность» состоялся турнир по волейболу среди профсоюзных организаций Саратовской области, в котором приняли участие 13 команд - АО "Балаково-Центролит", ПО "Корпус", АО "СЭПО", Приволжская железная дорога, ПАО "Балаковорезинотехника", "ВНИПИ Газдобыча" "Газпром энерго "Всероссийский Электропрофсоюз", "ПРОФАВИА", Марксовская городская организация профсоюза работников образования. Саратовскую областную территориальную организацию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ с достоинством представила команда "МЧС по Саратовской области", которая в финальной борьбе с командой железнодорожников заняла 1 место. Поздравляем наших победителей и всех участников с замечательной игрой, тем более, что турнир проходил в значимый для всех любителей спорта День физкультурника.

Судейской коллегией турнира лучшим волейболистом был признан участник нашей команды Григорьев Алексей Павлович - водитель ПЧ-9

Благодарим за подготовку команды начальника ГУ МЧС России по Саратовской области А.В.Татаркина и председателя ОКП МЧС России по Саратовской области Ф.А.Галимзянова

Просмотров: 305 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0