Представители СОТО ПРГУ в Координационных Советах области

Председателями координационных советов назначены представители территориальных организаций Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в Самойловском муниципальном районе – Камышанская И.В., в Лысогорском – Клочкова Ю.П., в Александрово-Гайском – Зайцева В.Я.

Напоминаем, что во всех муниципальных районах Саратовской области действуют координационные советы организаций профсоюзов. - общественные объединения первичных, районных, городских организаций общероссийских, межрегиональных профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзных организаций Саратовской области, созданные в целях решения задач по защите социально-трудовых прав, производственных, профессиональных, экономических, социальных и иных законных прав и интересов членов профсоюзов, развития социального партнерства с органами местного самоуправления и работодателями (объединениями работодателей), заключения с ними соглашений и договоров, проведения солидарных действий профсоюзов.

Также председателями координационных советов назначены представители территориальных организаций Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в Аркадакском (Кашкова И.А.), Аткарском (Мещерякова Н.Н.), Дергачевском (Бандровский В.А.), Калининском (Фролова Л.М.), Энгельсском (Белов В.Ю.) и Ровенском (Бирюкова И.М.) муниципальных районах.

Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0