Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!

«Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!», с такими словами вручались  термопоты первичным профсоюзным организациям, в которых вакцинировано не менее 90% сотрудников при численности более 50% профсоюзного членства.  Решением Президиума Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области 26 термопотов вручены десяти таким первичным профсоюзным организациям.

Справочно

13 июля 2021 года на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» лидер ФНПР Михаил Шмаков выступил за проведение всеобщей вакцинации на государственном уровне.  Именно тогда и был провозглашен лозунг «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 164 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0