Состоялась ХХ летняя спартакиада среди профорганизаций СОТО ПРГУ РФ

На торжественном открытии присутствовали председатель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Ковшов, первый заместитель министра молодежной политики и спорта Александр Абросимов, начальник ФКУ «Управление по конвоированию УФСИН России по Саратовской области», полковник внутренней службы Сергей Астафьев, руководитель областного государственного учреждения «Противопожарная служба Саратовской области» Георгий Нагдаев, председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области Лариса Васильева, председатель первичной профсоюзной организации Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Борис Лутошкин.

Александр Абросимов от имени Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина поприветствовал всех участников Спартакиады.

- «Это не только спортивное мероприятие, но и праздник, который позволит вам не только посоревноваться, но и пообщаться между собой, что позволит вам еще больше сплотиться между собой. Занимайтесь спортом и будьте здоровы».

«Эта спартакиада – яркий пример того, как Профсоюз и социальные партнеры в лице государственных учреждений включаются в популяризацию здорового образа жизни. Спартакиада дает возможность заявить о своей активной жизненной позиции, добиваться поставленных целей и максимально реализовывать свой потенциал.

От имени Саратовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ искренне благодарю руководство ваших организаций и председателей профсоюзных организаций  за поддержку инициативы проведения этого значимого спортивного мероприятия.

Пусть соревнования зарядят вас позитивной энергией командного товарищества, ведущего к совместной  победе.

Желаю  вам честной спортивной борьбы,   достойных соперников, везения и огромной воли к победе!»- обратился к участникам председатель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Ковшов.​​​​​​​

В приветственном слове полковник внутренней службы Сергей Астафьев отметил, что всех участников сплотил Профсоюз, история которого насчитывает уже более вековую историю.

«Сложная задача стоит перед судейской коллегией из такого количества участников определить сильнейших».

В своем выступлении Георгий Нагдаев подчеркнул, что в противопожарной службе Саратовской области уделяется большое внимание здоровью и физической подготовке своих сотрудников, а Профсоюз принимает активное участие в организации данных мероприятий.

В соревнованиях приняли участие 23 команды, 134 участника. Соревнования прошли по пяти видам спорта: встречная смешанная эстафета, дартс, многоборье, перетягивание каната и стритбол.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете третье место заняла команда Дергачевского специального реабилитационного дома-интерната для детей, второе место – команда федеральной службы судебных приставов России по Саратовской области,  первое место заняла команда первичной профсоюзной организации студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.

Победителям в личном, командном и общекомандном зачете вручены грамоты, медали и кубки.

Видео спартакиады смотрите здесь https://rutube.ru/video/private/1591611490f2c881dbe51da7f2329fbd/?p=vqDpVXxNbXla3FBtw8TaHg

фотоматериалы смотрите здесь https://disk.yandex.ru/d/zwG9KnAT-s5Qvg

Информация также размещена на сайте "Взгляд Инфо" http://www.vzsar.ru/news/2022/09/19/podvedeny-itogi-xx-letney-spartakiady-profsouza-gosychrejdeniy.html

Просмотров: 88 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0