Стартовал Конкур детских рисунков "Во мгле космической тобою дороги звездные открыты"

Стартовал Конкурс детских рисунков, посвященный 60 летней годовщине первого полёта человека в космос,  «Во мгле космической тобою дороги звездные открыты»

В преддверии Дня космонавтики Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области  объявлен конкурс детских рисунков, посвящённый 60 летней годовщине первого полёта человека в космос,  «Во мгле космической тобою дороги звездные открыты»

.Целью проведения Конкурса является развитие у детей интереса к изучению истории открытия космоса.

Конкурс проводится среди детей членов Профсоюза с 25 марта  по 12 апреля 2021 года в двух возрастных группах:

1 группа – до 8 лет;

2 группа – до 14 лет.

На первоначальном этапе конкурса первичные профсоюзные организации выбирают лучшую работу и представляют ее к дальнейшему участию в конкурсе.

Все поступившие рисунки рассматриваются конкурсной комиссией и размещаются на сайте Объединенной профсоюзной организации. В течение пяти дней будет проводиться on-line голосование и по его итогам определятся победители Конкурса (1, 2, 3, место) в каждой возрастной группе.

Победителей Конкурса рисунков ждут ценные подарки и грамоты Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Все участники конкурса будут награждены дипломами.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 304 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1