В министерстве труда и социальной защиты Саратовской области создана первичная профсоюзная организация

5 августа в актовом зале министерства труда и социальной защиты области состоялось профсоюзное собрание первичных профсоюзных организаций министерства занятости, труда и миграции и министерства социального развития Саратовской области. В собрании приняли участие заместитель Председателя Правительства области – министр труда и социальной защиты Саратовской области Сергей Наумов и председатель Саратовской областной территориальной организации Профсоюза Галина Разумкина.
     Председатели первичных профорганизаций – Наталия Баранова и Лариса Васильева отчитались о проделанной работе и пожелали новому составу профкома успешной и плодотворной деятельности.
      В соответствии с пунктом 30 Устава Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации участники собрания единогласно приняли решении о создании первичной профсоюзной организации министерства труда и социальной защиты Саратовской области.       Председателем первичной профсоюзной организации минтруда и социальной защиты была избрана Лариса Васильева.

На собрании также были избраны члены профсоюзного комитета и члены ревизионной комиссии.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 277 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0