В первичных профсоюзных организациях Объединенной профсоюзной организации министерства социального развития Саратовской области проводится выдвижение кандидатур

на Электронную Доску Почета

Целью  создания Электронной Доски Почета является отражение успехов, особых достижений в профсоюзной  деятельности, мотивации сотрудников социозащитных учреждений  к осознанному профсоюзному членству.

Выдвижение кандидатуры на Доску Почета производится при наличии следующих критериев:

– стаж профсоюзного членства в социозащитном учреждении не менее 3х лет;

– активное участие и личный вклад в деятельность первичной профсоюзной организации, подтверждаемое  профсоюзной характеристикой и представлением первичной профсоюзной организации.

Кроме того, в первичной профсоюзной организации, выдвигающей  кандидатуру на Электронную Доску почета,  должно быть не менее 50% профсоюзного членства от общего числа работающих в учреждении.

Лицам, занесенным на электронную Доску Почета, вручается свидетельство и выплачивается разовое материальное вознаграждение в размере 1 тыс. рублей.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 215 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0